15 мая 2026 года в Москве в Музее архитектуры в честь Всероссийской акции «Ночь музеев» был устроен квест по выставке «Илларион Иванов-Шиц. Полвека на службе Москве». В этот раз задания выполняли не дети, а взрослые, и не днём, а поздним вечером. Наш репортаж из музея смотрите ниже.
Фото Ксении Сергазиной.